2017-07-22

So... one, two, three. И р-раз, и два, и три.

Почему-то мы все собрались здесь в Приэльбрусье на stesso-приключении. Военный и журналист с Сахалина в компании девушки-островитянки, непонятно откуда совместившийся автор этих строк, итальянец с далекого Юга, питерский мигрант со столичными интересами и еще один задумавшийся приложением Первопрестольной. Люди все были разными, но Эльбрус уровнял желания с амбициями, привел в верховья Баксанского ущелья.
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЗДЕСЬ:
http://urubko-school.blogspot.ru/2017/07/so-one-two-three.html

2 comments:

  1. "один задумавшийся приложением Первопрестольной". Как необычно-парадоскально звучит такой факт, такая статистика: из всех человеков, только ОДИН (1) задумывается над "положением". Да-с. Такое не забудетя на всю жизнь. Жаловаться значит не начто, если только один всего недовольный. Даже и в Раю всегда будет один недовольный. (По моему, Сатана был недовольный когда был в Раю). Всё идёт замечательно на Нашей Раше! Очень приятно такие новости слышать! Весь мир значит должен брать пример с Первопрестольной: "Так Держать!" Трампу надобно поучиться от Первопрестольной!
    (Пётр, сам знаешь откудава царапаю).

    ReplyDelete
  2. (22 July was my 53rd birthday) A sevodnja, dvacat'-devjatogo ijulija - y tebja sorok-četyre: Dorogoj, nezabymij Denis, tebe želaju vsë, čto tebe, i tvoej familii, vyše vsego nužno!
    Mario Baumgarten, Illasi, Verona

    ReplyDelete

leave Your comment, please :) оставьте Ваш комментарий, пожалуйста