2018-05-16

Холодно. Am freesing.

Голодать иногда полезно. Но уголодался до такой степени, что мерз в любое время дня и ночи. Организму не хватало энергии на обогрев. Какие там эмоции по теме футбола?!
Мой приятель Маттео печалился не столько от проигрыша любимой команды, сколько взирая на мое равнодушие.
Зато на скалах начали проявляться ноты позитива. На этой волне я залабал уже несколько трасс 6с и даже... 7а. Ух! Наши с Марией Карделл соревнования стали совсем жесткими.
Бескомромиссными - правильней выразиться. Ни одной ошибки или поблажки. После зимней экспедиции она набрала баллов. Так что догнать ее представляется сложным. Счет по-прежнему не в мою пользу. 3:2 впереди Испания!
Зато можно поверить в ближайший прогресс. Тем более, что сегодня прилетают в гости друзья из Москвы. Лазить по горам и лопать пиццу. Вечером я вернусь из Кракова, мы откроем бутылку вина, достанем кроки, карты... поглядим погоду. И начнется!!!
История знает красивые примеры. Так, окрываю я сайт mountain.ru... и вижу! Просто заглядение! На Эвересте творят рекорды давние знакомые.
"Здравствуй, Анна. У меня в книге Абсурд Эвереста написано, как я встретил эту Лакпу Шерпа в 2000 году :) в Базе на Южной стороне. Когда она впервые на Эверест поднималась. Прикольно! Спасибо вам за интересные воспоминания"
А в один из предыдущих дней на скалах Миноландии объявился Альдо! Поверить в серьезные намерения приятеля я не мог. Слишком долго после травмы от отнекивался... тянул время.
- Однако, сегодня утром Ник мне сказал, что надо лезть. Именно теперь! Иначе надолго развалюсь морально.
Он уже давно завел обыкновение тусить в команде Ника Фавреза. И теперь намеревается участвовать в скальном фестивале. Здесь в ущелье Валгуа соберутся любители клаймбинга. Так что совсем скоро... еще чуть-чуть... ну да, вы понимаете! Надо еще поголодать! И я тоже буду на уровне.

2 comments:

  1. На последней фотке: ты слишом, по моему, истощён, переборщил с "голодовкой". Рот, челючть, углы рта впали как у наших бомжей на метамфетамине, на героинне, на "краке" кокаиновом. Переборщил ты с "голодовкой". Не голодуешь ты за искоренение Доброго Коммунизма ведь из СССР и из пост-советских стран ведь. Не надо. Доказал уже что имеешь железную силу воли и что имеешь все необходимые предпосылки вести людей по правильному пути, будь ли это потеря лишнего веса, или походами на вершины гор, и подобные. Перебор не к чему. Прекращай ненужную голодовку. Твоя сила воли понадобиться для других целей и планов когда потребует этго само Время. Не разбрасывай напрасно свои силы и таланты. Прибереги их для тех критических момкнтов когда это потребуется. Поверь мне, такие моменты всегда будут у каждого в жизни, но теребуестя терпение и талант для того чтобы проявить эти таланты. "Не бросайте жемчуга перед свиньями" - такая библейская поговорка есть, а в твоём варианте она звучит так: прибереги свой талант сили воли на более важные моменты которые обязательно предоставить жизнь тебе в будущем, впрочем как и всем жизнь предоставляет, без исключения. (Пётр. США).

    ReplyDelete
  2. А зачем голодать?

    ReplyDelete

leave Your comment, please :) оставьте Ваш комментарий, пожалуйста